ООО АЭДИ

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АЭДИ

ООО "АЭДИ"  и ООО "АЭДИ Траст Менеджмент" - молодая и энергичная группа компаний, созданные с целью профессионального комплексного управления инвестициями в объекты коммерческой недвижимости. Наша Команда состоит из высококлассных экспертов: это руководители проектов; инженеры по техническому надзору; архитекторы; специалисты по развитию и аренде. 

Мы имеем опыт  более 15 лет в реализации инвестиционных проектов различного уровня сложности.  

В настоящее время мы специализируемся на девелоперских проектах реконструкции и развития проблемных или неэффективно используемых зданий/сооружений коммерческой недвижимости: производственно-складская, торговая, гостиничная, офисная.

Мы имеем аттестат соответствия РУП "Белстройцентр" на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью К-2 с осуществлением функций заказчика и технического надзора. Услуги по доверительному управлению строительной деятельностью оказываются ООО "АЭДИ Траст Менеджмент", которая зарегистрирована в качестве Доверительного Управляющего в органах Министерства по Налогам и Сборам.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

  • консалтинг, разработка стратегии и концепции развития объектов недвижимости;
  • инжиниринг, проектирование и строительство;
  • доверительное управление объектами коммерческой недвижимости.

Наши ценности: профессионализм, порядочность, команда, открытость. В нашей компании поощряется инициатива, целеустремленность и автономность сотрудников.

Компания выбрала путь развития, оптимизации бизнес-процессов и изменений к лучшему. Мы ищем сотрудников, которые готовы, могут и хотят двигать компанию вперед. Если Вы нацелены на результат и умеете работать в режиме многозначности, если для Вас важно развиваться вместе с компанией и проявлять инициативу - то нам по пути.
У нас интересно, приглашаем стать частью команды "АЭДИ"!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.