Белтекс Оптик | Yukon Advanced Optics Worldwide

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Белтекс Оптик | Yukon Advanced Optics Worldwide

      Yukon Advanced Optics Worldwide - одна из ведущих компаний в области разработки и производства электронно-оптических наблюдательных приборов для охоты, туризма, научных наблюдений в условиях дикой природы, ночной и тепловизионной фото- и видеосъемки, охраны промышленных объектов, поиска, спасения и других мирных профессий и увлечений. 

Компания обладает широкой дистрибьюторской сетью в 50 странах мира. В части продуктовых направлений (цифровые приборы ночного видения, тепловизионные приборы под торговыми марками Yukon и Pulsar) Yukon Advanced Optics Worldwideявляется признанным мировым лидером.  Мы осуществляем полный цикл разработки, производства и сервисного обслуживания собственных продуктов. 

       Yukon Advanced Optics Worldwide – международная компания. Центры разработки и производственные предприятия расположены в Беларуси, Литве, Великобритания, Китае, Украине, России.

В своей работе компания оперирует современными знаниями и достижениями в области электроники и наиболее перспективными технологиями. Наши сотрудники находятся на острие профессионального развития и располагают самыми актуальными знаниями. Компания поощряет релокацию сотрудников подразделений R&D между офисами. Специалист получает новые компетенции и опыт, компания - свежие идеи.

       Мы предоставляем возможности и поощряем профессиональное развитие сотрудников. Поддерживаем участие в международных выставках и форумах. Ценим инициативность и внедряем решения сотрудников в производство. 

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать инновационные продукты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.