ЗАО СП АЭРОДОРСТРОЙ

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО СП АЭРОДОРСТРОЙ

ЗАО «СП АЭРОДОРСТРОЙ» является одной из ведущих строительной компаний. МЫ успешно работаем на строительном рынке с 1996 года и выполняем полный комплекс дорожных работ и работ по строительству, реконструкции и комплексному ремонту аэродромов.

За весь период работы на территории Республики Беларусь компания, принимала участие в реконструкции и ремонте всех аэродромов и бетонных дорог.

На территории Российской Федерации осуществляла комплексные работы по ремонту и реконструкции таких аэропортов как Шереметьево, Домодедово, Внуково, Пулково, Норильск, Казань, Уфа, Курумоч (Самара),Ульяновск, Емельяново (Красноярск), Сыктывкар, Минеральные воды, Астана, Нац. Аэропорт Минск, Сабетта ( Ямал), Владикавказ; автодорог :Москва-Минск, Москва-Воронеж, Москва-Киев, Вологда-Н.Ладого, Елабуга-Н.Челны и другие.

Основные направления деятельности:

  • Генподрядная и подрядная деятельность по строительству, реконструкции, комплексному ремонту и продлению ресурса покрытий аэродромов, автомобильных дорог, зданий и инженерных сооружений.
  •  Оказание комплекса высокотехнологичных действенных решений для продления ресурса, восстановления, ремонта и защиты сооружений из бетона и железобетона.
  • Предоставление высокоэффективных системных услуг по устройству бетонных полов, а также эскортированных работ при производстве.

Работа в ЗАО «СП АЭРОДОРСТРОЙ» — это прекрасная возможность для каждого узнать много нового, проявить себя и добиться успеха. Мы всегда рады амбициозным, инициативным специалистам, которые знают, что они делают и достигают поставленных целей. Мы ценим своих клиентов, поэтому обещаем только то, что сможем исполнить и делаем больше, чем обещаем.

Наша компания предлагает:

  • достойный уровень оплаты труда, который зависит от результата вашей деятельности;
  • интересные задачи, в решении которых вы сможете проявить творческий подход и самостоятельность;
  • профессиональный рост и развитие;
  • интересную корпоративную жизнь.

Главная ценность нашей компании – НАШИ сотрудники!!!

Работа в компании

от 4 700 до 6 000 Br
Минск,

Тракторный завод

от 1 500 до 2 000 Br
Минск,

Тракторный завод

от 90 000 до 110 000
Минск
от 2 000 до 2 500 Br
Минск,

Тракторный завод